Make your own free website on Tripod.com

PRESTASI SISWA

 

1. Science

  • Juara 1 Lomba Eksperimen SMAN 1 Science Party pada tahun 2008

Rizki F Fajrin
Hesga Fadiastian

  • Juara 3 Lomba Eksperimen Sederhana SMAN 1 Science Party pada tahun 2007

Fariz Itsnariska
Kharis Yoan Abidin

  • Juara 2 Lomba Daur Ulang Sederhana SMAN 1 Science Party pada tahun 2007

Reni Pertiwi
Rizki Fajrin

 

2. Rohis

Juara 2 Lomba Da'i Tingkat SMA/SMK Sekota Bogor

Adhie Fahmi

 

 

3. Karya Tulis Ilmiah

Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Polotik Sekota Bogor pada tahun 2007

Cipta Wiraswasta

 

 

4. Olah Raga

  • Juara 2 Air Rifle Putri Kejurnas Menembak pada tahun 2007

Prawisudani

  • Juara 1 Menteng Futsal Championship pada tahun 2006

Tim Futsal SMA Negeri 9

  • Juara 3 PORSENIDA Cabang Olahraga Lempar Cakram pada bulan Agustus 2003

Taufik Opratianto Anugrah

  • Juara 1 PORSENIDA Cabang Olahraga Lompat Tinggi pada bulan Agustus 2003

Suhardiman

  • Juara 1 PORSENIDA Cabang Olahraga Lompat Jauh pada bulan Agustus 2003

Galuh Andriani

  • Juara 3 PORSENIDA Cabang Olahraga Lari 100 M pada bulan Agustus 2003

Galuh Andriani

  • Juara 3 PORSENIDA Cabang Olahraga Lari Estafet pada bulan Agustus 2003

Galuh Andriani

  • Juara 2 PORSENIDA Cabang Olahraga Lompat Tinggi pada bulan Agustus 2003

Galuh Andriani

  • Juara 1 PORSENIDA Cabang Olahraga Bulutangkis Tunggal Putra pada bulan Agustus 2003

Nendi Arisnendia

  • Juara 2 PORSENIDA Cabang Olahraga Sepak Takraw pada bulan Agustus 2003

Bagus Imam M.
Yudi Sopian
Rendy

  • Juara 2 BAPOPSI Kejuaraan Bulutangkis Tunggal Putra OSIS SMU Negeri 7 Bogor pada tanggal 22-26 September 2003

Nendi Arisnendia

  • Juara 3 BAPOPSI Kejuaraan Bulutangkis Tunggal Putra OSIS SMU Negeri 7 Bogor pada tanggal 22-26 September 2003

Suhendi Tanazal

  • Juara 1 BAPOPSI Kejuaraan Bulutangkis Ganda Putra OSIS SMU Negeri 7 Bogor pada tanggal 22-26 September 2003

Nendi Arisnendia
Suhendi Tanazal

 

 

 

5. Karate

  • Juara 3 Karate Komite Perseorangan Putri pra kadet 45 kg BKC Nasional pada tahun 2007

Asmarida

  • Juara 1 Karate Komite Perseorangan Putri pra kadet 45 kg  BKC Kota Bogor pada tahun 2007

Lili Sakilah

  • Juara 1 Karate Komite Perseorangan Putri pra kadet 45 kg BKC Kota Bogor pada Tahun 2006

Asmarida

 

 

 

 

 

 

 

6. Majalah Dinding

Juara 1 Lomba Majalah Dinding Olimpiade Seni Pelajar FKH IPB pada tahun 2006

Masnur Mukmin

 

 

7. Filateli

Juara 1 Lomba Filateli Tingkat Kota Bogor Kelompok C (SMA) pada tahun 2007

Chaerani

Rizki Fajrin

 

 

8. Taekwondo

Juara 3 Kejuaraan Taekwondo Kelas Light Midle Putra sekota Bogor pada tahun 2006

Tena Aditia

 

 

9. Bahasa

  • Juara 1 Bogor English Edu Competition Quick and Smart Tingkat SMA pada tahun 2007

Neng Ayu
Fitriani Br Milala
Desastrana

  • Juara Harapan 3 Lomba Pidato Bahasa Indonesia DHC 45 Kota Bogor pada tahun 2006

Maulida

  • Juara Harapan 1 Poetry Reading Fakultas Sastra dan Bahasa Universitas Pakuan se-Bogor pada bulan Agustus 2003

Meta PDS

 

 

10. Siswa Teladan Tingkat Kecamatan Kota Bogor Tengah

Juara 5 pada tanggal 15 s/d 16 April 2003

Dedi Sumardi dan Intan Febriana

 

11. PMR

  • Pendidikan Pelatihan Kader Kesehatan Siswa sebanyak 20 orang dari Dinas Kesehatan Kota Bogor pada tanggal 20-21 Februari 2003.
  • Juara Favorit Lomba KepalangMerahan Tingkat SMU Red Cross Expo 2003 pada tanggal 20-23 September 2003

Sri Herawati

  • Juara Harapan Wira Putri Lomba PMR SEMI P3B IV diselenggarakan di SMU Yadika 7 Bogor pada bulan Juni 2003.
Qorry Novitasari
Siti Apriati
Hana Hakimah
Kanya Anindita
Dwi Anggraeni
Lilis
Wiga Yulyana
Dian Diastini

 

12. Pramuka

  • Kontingen Kwarda Jawa Barat dan Kwarcab Kota Bogor
  • Raimuna Nasional VIII Tahun 2003 di Bumi Perkemahan Tm. Rama Shinta Komplek Candi Prambanan D.I. Yogyakarta pada tanggal 8-17 Juli 2003
    Ari Wijanarko A. P

 

 

13. Pencak Silat

  • Juara 1 PORSENIDA Pencak Silat Ganda Putri pada bulan Agustus 2003

Galuh Andriana
Galuh Andriani

  • Juara 1 PORSENIDA Pencak Silat Ganda Putra pada bulan Agustus 2003

Ridwan
Endang Taryana
Randy Tamara

  • Juara 3 POPWIL Sukabumi Pencak Silat Ganda Putri pada bulan Agustus 2003

Galuh Andriana
Galuh Andriani

  • Juara 1 POPWIL Sukabumi Pencak Silat Ganda Putra pada bulan Agustus 2003

Ridwan
Endang Taryana
Randy Tamara

  • Juara 2 POPWIL Sukabumi Pencak Silat Ganda Putri pada bulan Agustus 2003

Ita Septiani
Anggi Nuryati
Dwi Hartini

 

 

14. SENI MUSIK

  • Juara 3 Lomba Akustik LIA pada tanggal 31 Agustus 2003

Brian Angga P.
Fahmi
Novan Rahayu
R. Aldi Maulana G.

  • Juara Harapan II Lomba Lagu Tembang Perjuangan Radio Sipatahunan bogor pada bulan Agustus 2003

Arief Permana

  • Juara 3 Lomba Lagu-lagu Pendidikan Tingkat SMU/SMK Putra sekota Bogor Tingkat Propinsi Jawa Barat di SMU Negeri 7 Bogor pada tanggal 20 Februari 2003

Novan Rahayu

 

 

15. Pencinta Alam

  • Peringkat 6 Panjat Dinding Tingkat Pelajar FPTI sekota Bogor pada tanggal 23-24 Agustus 2003

Reno Irawan

 

 

 


Copyright : 2008

By : ayu